Ничего не найдено

Страница, которую вы читаете, не существует

Нашестивие змей!! Аномалия животного мира.
В Украине происходит что-то чудовищное - страну заполонили змеи. Они везде. Она чрезвычайно агрессивны. Гадюки бросаются на людей.

Анекдоты про Ющенко
анекдоты про нашего гаранта) То есть про Виктора Андреевича Ющенко

Новая книга!
Его зовут Рин Олфейн. Он – последний из рода основателей Айсы, странного города на краю земли, заселенной людьми. Десять веков простояла Айса, сдерживая напор зловещей Погани. Десять веков ее торжище ломилось от товаров, а в толще священного холма рос магический лед, горожане были счастливы, а воины Айсы, помеченные холодным пламенем демона, – непобедимы. Но настал час расплаты. Демон предъявил счет древнему городу, и теперь лишь от смелости Рина Олфейна и стойкости его верных друзей зависит, двинется ли зло в последний поход на землю людей.

Рассказы Рэя Брэдбери
Рассказы Рэя Брэдбери - классика, чьи книги уже более полувека находят постоянных читателей во всём мире. Яркие, искренние произведения принесли Брэдбери славу не только мастера - рассказчика историй, но и философа, мыслителя, психолога. В этой рассылке - самые интересные, лиричные, глубокие рассказы, обсуждения читателей и множество разных любопытных фактов из жизни писателя.

Видинее реальности в каббале.
Задолго до появления философии развивалась наука каббала, изучавшая устройство мироздания и место в нем человека. В последнее время это древнее знание и, в то же время, самая современная наука раскрывается и становится доступной каждому . МАТЕРИАЛ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЕТ, ВЗЯТ С ВНЕШНЕЙ ПОЗИЦИИ ОТНОШЕНИЯ К РЕЛИГИИ